Если не оплачу штраф, а штраф то большой, будут смс прислать к моим контактам а я этого не хочу, что делать?

мне пришло смс что смотреть порно это статья. Если не оплачу штраф, а штраф то большой, будут смс прислать к моим контактам а я этого не хочу, что делать?

  • 87F5CDD8-2015-4238-B4A4-228118CEAA83
    .png
  • 3557DB83-8044-400F-9817-B6881535B4AE
    .png
, Александра, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Ничего не делать, игнорировать. Это мошенники.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За это штраф не установлен. Ничего не платите. Это мошенники. Проверьте лучше устройство антивирусной программой.