Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Ребёнок дееспособен, могут ли обязать платить алименты дальше
Последние 1,5 года плачу алименты неофициально, по договорённости определённую сумму. В марте ребёнку исполнилось 18 лет. заканчивает школу. Ребёнок дееспособен, могут ли обязать платить алименты дальше.
, Татьяна, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, имею статус ребёнок-сирота, стою в очереди на жильё, и вот пришло время получать жильё как мне
Здравствуйте , имею статус ребёнок-сирота , стою в очереди на жильё , и вот пришло время получать жильё как мне звонят и говорят что приобрести жильё не могут в том ПГТ где я был прописан да и в д/доме также был в этом же ПГТ , предложили приобрести жильё в ближайшей сельской местности , я ответил что в приоритете получить жильё в ПГТ , на что мне ответили что нужно приехать , и написать заявление о своём возражении , может ли это повлиять на то что мне откажут пока не знаю , ещё хочу подать документы на получение жилищного сертификата , но тут тоже есть момент в том что я работаю не официально , искал ответы в инете и почему-то разнятся они , где-то пишут что финансовая часть не влияет на получение жилищного сертификата , кто-то пишет что это обязательный пункт который должен быть выполнен , в общем подзапутался и прошу помощи у специалистов разобраться с вышеперечисленными мною вопросы , заранее благодарю всех !
Как мне можно подготовить правильно возражение и можете ли вы мне помочь
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в прошлом году бывшая девушка подала на меня на взыскание алиментов что составляет 15200 рублей, я плачу стабильно, сейчас она подала иск на взыскание жилищных алиментов, у нее квартира в ипотеку и она хочет что бы я платил половину что составляет 18500 рублей, что мне можно сделать в данной ситуации так как сейчас с учетом алиментов мне присылает работодатель от 6 до 18 тысяч. При этом у меня в мае будет ещё ребёнок и я так же плачу ипотеку в размере 15300. как мне можно подготовить правильно возражение и можете ли вы мне помочь
Есть ли такой закон, по которому обязаны(независимо от регистрации, количества мест и проч) принять младшего в ту же школу, где учится старший ребёнок?
Старший ребёнок учится в школе, 6й класс. Младший в этом году идёт в первый класс. Есть ли такой закон, по которому обязаны(независимо от регистрации, количества мест и проч) принять младшего в ту же школу, где учится старший ребёнок?