Здрасти, что если я чтото подписал а сам некзнаю дело было так мы сидели с кумой но тут милиция

здрасти, что если я чтото подписал а сам некзнаю

дело было так мы сидели с кумой но тут милиция .. . я мы непраы сидели на лваке на против детсада... ну он так себе... я гоаорю предьявите докумены ..они пьявили и после давай меня тащить в кутузку, на что я не хочу и они мне дают чтото мол подпиши и слободен а если нет нет поедишь с нами.. и не довали почетать что там это как.... напугали... я подписал но наабум что мне далше будет ...

, леех, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут