При очередном нападении банды с этой же целью на гражданина Цаплина последний был убит при участии Завьялова

Завьялов являлся участником банды, совершившей несколько нападений на учреждения и граждан с целью хищения имущества. При очередном нападении банды с этой же целью на гражданина Цаплина последний был убит при участии Завьялова. После этого банда распалась, а ее участники скрылись на территории различных государств. Через 18 лет после описанных событий Завьялов, проживающий под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден на 20 лет лишения свободы.

Правильно ли поступил суд?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут