Нужно составить договор аренды гаража, гараж находится на территории дома, который у меня в собственности, но не имеет своего кадастрового номера, договор должен быть на безвозмездной основе
Нужно составить договор аренды гаража, гараж находится на территории дома, который у меня в собственности, но не имеет своего кадастрового номера, договор должен быть на безвозмездной основе.
Здравствуйте!
Вы можете заказать составление такой услуги в чате у юриста.
Для составления документа потребуется, в том числе тех. план, либо план расположения помещения, а также пояснения, например, имеет ли зем. участок соответствующий вид разрешенного пользования?
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Добрый день! Гараж находится на земельном участке, который у Вас в собственности, я правильно понимаю? Или около дома, который у Вас в собственности? Если земля вам не принадлежит, тогда необходимо заключать договор аренды, в том числе и земельного участка, с собственником земельного участка. Скорее всего земля в собственности у города. Тогда надо начинать с Департамента городского имущества. Если я что-то не так поняла, поправьте, пожалуйста.