Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банк забрал квартиру за долги

Здравствуйте! я купила квартиру у банка. банк забрал ее у хозяев за долги. Слышала что если у хозяев появятся деньги, то могут выкупить обратно ее себе. правда ли это? и в течении скольких лет они могут это сделать?

12 Декабря 2013, 15:08, вопрос №323117 Елена, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 611 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коненкин Максим

    Если права зарегистрированы в соответствии с Федеральный закон от 21.07.1997 N 122-ФЗ (ред. от 02.11.2013) «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и в свидетельстве о праве собственности не указанны обременения недвижимости то не могут. 

    12 Декабря 2013, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats