Если я сейчас напишу заявление в полицию или просто вызову полицию по тому адресу, они обязуют ее вернуться с ребёнком по адресу прописки?
Здравствуйте! Я поругался с гражданской женой и ушёл из дома на пару часов. Пока меня небыло она собрала ребёнка и уехала к сестре в подмосковье. Если я сейчас напишу заявление в полицию или просто вызову полицию по тому адресу, они обязуют ее вернуться с ребёнком по адресу прописки?
, Иван, г. Москва