Как по закону поставить на место соседа?

У нас многоквартирный дом, 8 квартир, 4 подъезда, придомовая территория с двух сторон дома, только для стоянки машин. У меня с соседом конфликт, у него две машины, у меня одна, из за этого мы не можем определится со стоянкой. Я не могу из за его машины ставить свою в гараж.гараж в нутри двора. Двое из четырех соседей нашей стороны против второй машины соседа, он даже не спросил нас, можно ли ставить вторую. Как по закону поставить на место соседа?

, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Собрание ТСЖ, на котором принять решение 75% голосов, чего никогда не получится.