8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я состою на учёте у нарколога за употребляление, могу или меня не взять в армию пока не снимусь с учёта?

Здравствуйте, я состою на учёте у нарколога за употребляление, могу или меня не взять в армию пока не снимусь с учёта?

, Сергей, г. Москва
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

С таким диагнозом в армию не берут.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли убрать судимость или как то реабилитироваться?
В 2008 году вынесли приговор 6месяцев лишения свободы условно. По статье 228,ч.2. Ходил на отметку полгода. Теперь при трудоустройстве везде высвечивается статья в службе безопасности. Прошло почти двадцать лет. Больше приводов не было, судимостей тоже. Можно ли убрать судимость или как то реабилитироваться? На учёте у психиатра, нарколога, невролога не состоял и не состою.
, вопрос №4857230, Бронислав, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я с 2018 года состою на учёте у нарколога, но сейчас нахожусь и проживаю в
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я с 2018 года состою на учёте у нарколога, но сейчас нахожусь и проживаю в другом регионе, есть временная регистрация, могу ли я пройти врача нарколога по месту фактического проживания для получения медицинского заключения для водительского удостоверения?!
, вопрос №4856871, Сергей, г. Сургут
Гражданское право
Мне сняли из учёта что мне надо сделать Я потерял телефон какого нашло был снято учёта
Здравствуйте! Мне сняли из учёта что мне надо сделать Я потерял телефон какого нашло был снято учёта
, вопрос №4856255, Фарходбек, г. Москва
Все
Здравствуйте Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не
Здравствуйте Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не начался После прохождения мед комиссии смогу ли я покинуть стану и сняться с учёта Если нет то подскажите как сняться с учёта и уехать за границу
, вопрос №4856229, Дмитрий,
Дата обновления страницы 26.03.2022