Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в это время отказаться от Украинского гражданства?

Как в это время отказаться от Украинского гражданства?

У меня два гражданства: РФ, УКР

, Никита, г. Москва
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Никита!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
В это время я могу покидать территорию РФ?
Добрый день. У меня приняли документы на внж, он будет готов через 4 меня сяца. В это время я могу покидать территорию РФ?
, вопрос №3521101, Елена, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Тоесть могу ли я отказаться его забирать и потребовать возврат средств или обмен?
Здравствуйте, ситуация крайне интересная и неоднозначная. Я купила 19.11.2022 числа в магазине эльдорадо часы Apple Watch se в подарок мужу. Подарок не понравился муж как оказалось предпочел бы Ipad, я пришла в магазин 29.11.2022 с целью возврата. На что составили заявление о возврате(прикрепляю) и сказали ждать сообщение от сервисного центра (20 дней). Но я решила узнать о возраврате больше и вообще о его реализации. Насколько это реально так как технически сложный товар и все прелести Apple , где нежелательно вкрывать упаковку и тд. Хотя это максимально странно , ведь напряму. От поставщика товаром можно даже пользоваться в полной мере для проверки и вернуть укладываясь в срок 14 дней. Загвостка вся в том, что я написала в тех. поддержку магазина, где мне четко пояснили , что товар приняли, его проверят , что он исправен и собственно вернут обратно и что возврату и обмену не подлежит. НО , все документы, что дал мне сам магазин, ни в одно где есть пункт серийный номер , imei, эти пункты пусты. Могу ли я так скажем воспользоваться этим и отказаться от товара , так как он езжил непонятно где и тд, и придет ли именно мой товар , который я покупала , я не могу знать и узнать , так как нет серийного номера и тд , только само название часов и марка. Тоесть могу ли я отказаться его забирать и потребовать возврат средств или обмен? Если да , то на каком основании
, вопрос №3519240, Валентина, г. Пикалево
Гражданство
Куда Я могу обратиться по данному вопросу, заранее спасибо за ответ
Добрый вечер, мне нужна консультация по поводу гражданский кодекса, Я получила Гражданство РФ 2014 ГОД родом из Узбекистана, могу ли вернуть Гражданство Узбекистана и отказаться от Российский гражданства? Я хочу вернуться на родину, какие документы нужны чтобы отказаться от гражданства Рф?я замужем гражданина РФ но мы не живём вместо 2 года,могу я получить развод без его согласие?и сколько времени занимает отказ от Гражданство?куда Я могу обратиться по данному вопросу, заранее спасибо за ответ
, вопрос №3519026, Сафия, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте я узнал что на моё имя взят микрозайм 20000₽ в 2020 году но в это время я отбывал накозание в колонии и паспорт мой хранился в спецотдели учереждения, как мне быть?
Здравствуйте я узнал что на моё имя взят микрозайм 20000₽ в 2020 году но в это время я отбывал накозание в колонии и паспорт мой хранился в спецотдели учереждения,как мне быть?,
, вопрос №3517834, Аким, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2022