Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Поровну ли будут делить алименты?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: у мужа от первого брака есть ребенок, он платит алименты 25%, мы с мужем разошлись, но еще официально не развелись. я хочу тоже подать на алименты у нас двое не совершеннолетних детей, алименты будут делить поровну на всех?

10 Декабря 2013, 18:19, вопрос №323075 юля
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    добрый день! В соответствие с действующим законодательством, алименты на троих детей и более взыскиваются в размере 50% от официального дохода отца, также может быть взыскано в твердой денежной сумме.

    10 Декабря 2013, 18:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats