8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поровну ли будут делить алименты?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: у мужа от первого брака есть ребенок, он платит алименты 25%, мы с мужем разошлись, но еще официально не развелись. я хочу тоже подать на алименты у нас двое не совершеннолетних детей, алименты будут делить поровну на всех?

, юля,
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

добрый день! В соответствие с действующим законодательством, алименты на троих детей и более взыскиваются в размере 50% от официального дохода отца, также может быть взыскано в твердой денежной сумме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Если суд признал человека банкротом и решили реализовать имущество, но человек устроился на работу официально можно ли будет провести реструктуризацию после объявления банкротом или уже нет
Если суд признал человека банкротом и решили реализовать имущество, но человек устроился на работу официально можно ли будет провести реструктуризацию после объявления банкротом или уже нет
, вопрос №4860699, Оксана, г. Москва
Пенсии и пособия
Можно ли будет опять оформить декрет с назначением пособия на новом месте работы и нужно ли мне что то оофрлять у своего работодателя?
Здравствуйте. В августе прошлого года родился ребёнок. В ноябре муж оформил на себя пособие до 1.6 лет и вышел на работу. Я на своём месте работы оформила декрет без назначения пособия. Сейчас супруг хочет поменять работу. Можно ли будет опять оформить декрет с назначением пособия на новом месте работы и нужно ли мне что то оофрлять у своего работодателя?
, вопрос №4858327, Аделия, г. Уфа
Военное право
Я хочу уйти на СВО в 16 лет можно ли будет уйти туда
Я хочу уйти на СВО в 16 лет можно ли будет уйти туда
, вопрос №4857849, Владислав, г. Коломна
Семейное право
Дети записаны на отца, как будут учитываться алименты на детское пособия?
Скажите пожалуйста. Брак не заключался с отцом детей не живу. Дети записаны на отца, как будут учитываться алименты на детское пособия?
, вопрос №4857193, Наташа, г. Собинка
Исполнительное производство
Можно ли будет оспорить и вернуть деньги?
10.02.2026 мне пришло извещение, что на меня открыто исполнительное производство от мфо в сумме 12 000 за дело 04.04.2025, но дело в том, что 24.11.2025 я признана банкротом, мне разблокировали счета и сняли обязательства по кредитным договорам, но 11.02.2026 в пользу ип мне снова заблокировали счета и списали все доступные деньги, на мое хадатотейство пришел ответ, что рассматривать будут до 12.03.2026, но до марта на мою карту в феврале поступят больничный и зарплата, что полностью перекроет долг до того, как в отношении меня вообще примут какое-либо решение. Можно ли будет оспорить и вернуть деньги ?
, вопрос №4856670, Полина, с/с. Полевской
Дата обновления страницы 10.12.2013