Здравствуйте, предстоит днк об оспаривании отцовства, но мне не сказали никакую инфо о назначении

Здравствуйте,предстоит днк об оспаривании отцовства,но мне не сказали никакую инфо о назначении экспертизы,кто проводит и куда отправят результаты,мой ребенок маленький 4мес,как подготовить его к этому процессу ,я должна знать эксперта или учреждение ,которое это делает,что бы убедиться или исключить версию подтасовки результата

, Алмагуль, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После того как суд назначит экспертизу вам всё скажут.