Продажа недвижимого имущества

Может ли ИП продать недвижимое имущество физическому лицу меньше инвентаризационной стоимости? А также продать земельный участок принадлежащий ему на праве собственности для нужд торговли меньше кадастровой стоимости.

, Татьяна, г. Пермь
Саркис Закарян
Юрист, г. Глазов

В Гражданском Кодексе предусмотрена свобода договора! Продавец вправе самостоятельно установить цену.

Андрей Амфитеатров
Юрист, г. Москва

Конечно может, это его право.