Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа недвижимого имущества

Может ли ИП продать недвижимое имущество физическому лицу меньше инвентаризационной стоимости? А также продать земельный участок принадлежащий ему на праве собственности для нужд торговли меньше кадастровой стоимости.

12 Декабря 2013, 13:39, вопрос №323049 Татьяна, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Закарян Саркис

    В Гражданском Кодексе предусмотрена свобода договора! Продавец вправе самостоятельно установить цену. 

    12 Декабря 2013, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Амфитеатров Андрей
    Амфитеатров Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 107ответов
    • 70отзывов

    Конечно может, это его право.

    12 Декабря 2013, 14:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats