Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Являюсь ли я молодым специалистом?

Я закончила мед.колледж в 2008 году,устроилась на работу только через год,на данный момент работаю в больнице уже 3 года как!Считаюсь ли я молодым специалистом или уже нет?

12 Декабря 2013, 12:08, вопрос №322952 Милена, г. Калуга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 646 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день.

    Для этого вам нужно обратиться к внутренним документам, возможно это понятие  у вас закреплено, тк. данное понятие закреплено в специальных отраслях, в медицинских учреждениях как правило принимается положение  о молодом специалисте.

    12 Декабря 2013, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats