Являюсь ли я молодым специалистом?
Я закончила мед.колледж в 2008 году,устроилась на работу только через год,на данный момент работаю в больнице уже 3 года как!Считаюсь ли я молодым специалистом или уже нет?
, Милена, г. Калуга
Дмитрий Петин
Добрый день.
Для этого вам нужно обратиться к внутренним документам, возможно это понятие у вас закреплено, тк. данное понятие закреплено в специальных отраслях, в медицинских учреждениях как правило принимается положение о молодом специалисте.