У меня вопрос такой вопрос: земельный участок в общедолевой собственности 1/2 оформлен на несовершеннолетних
Добрый день!!! У меня вопрос такой вопрос: земельный участок в общедолевой собственности 1/2 оформлен на несовершеннолетних, при этом участок используется не целевому назначению( вид ИЖС, фактически метало-приемник).
Кто несет ответственность за нарушение земельного законодательства и как их привлечь к ответственности?
, Рома, г. Уфа
Андрей Саркисян
Добрый день. Ответственность несёт лицо, фактически осуществляющее деятельность на земельном участке. Для его установления и привлечения к предусмотренной законом ответственности необходимо обратиться в органы полиции.