Теперь это видео хочет выложить в интернет, снял и записывал меня ( хотя не предупредил что он снимает и записывает) был телефон у него и я не знала когда он снимает, когда нет
Здравствуйте. На работе в магазине, пришёл блогер, снял ролик что нашёл просрок. Теперь это видео хочет выложить в интернет, снял и записывал меня ( хотя не предупредил что он снимает и записывает) был телефон у него и я не знала когда он снимает, когда нет. Дело в том что он говорит адрес магазина где я работаю, а это мне не совсем нравится, так как я беспокоюсь о своей безопасности. Как быть в этой ситуации ?