Приватизация c последующей продажей

Здравствуйте, у мужа есть приватизированная квартира, я прописана с детьми в комнате в общежитии, могу ли я выписать детей к мужу и потом приватизировать комнату только на себя?

Уточнение от клиента

Комната получена в браке, в связи с переселением из ветхого жилья!

, Динара, г. Уфа
Анастасия Кадушкина
Юрист, г. Рязань

Добрый день! Динара, уточните комната приобретена в браке?

Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Нет, снять с регистрационного учета их  нельзя,
тем самым дети лишаются законного права участвовать в приватизации.