Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приватизация c последующей продажей

Здравствуйте, у мужа есть приватизированная квартира, я прописана с детьми в комнате в общежитии, могу ли я выписать детей к мужу и потом приватизировать комнату только на себя?

12 Декабря 2013, 10:57, вопрос №322891 Динара, г. Уфа

Уточнение клиента

Комната получена в браке, в связи с переселением из ветхого жилья!

12 Декабря 2013, 22:46
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 490 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кадушкина Анастасия
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Добрый день! Динара, уточните комната приобретена в браке?

    12 Декабря 2013, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3010отзывов

    Нет, снять с регистрационного учета их  нельзя,
    тем самым дети лишаются законного права участвовать в приватизации.


    12 Декабря 2013, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть