Я бы хотела оформить квартиру в собственность.что для этого нужно

Здравствуйте. У меня 5сть завещание на квартиру от мамы (она жива). Я бы хотела оформить квартиру в собственность.что для этого нужно. Ответ можно выслать на электронную почту olebulkanova@yandex.ru

, Олеся, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Пока мама жива, завещание не действует. По нему вы сможете получить квартиру в собственность только после смерти мамы.

Если хотите это сделать раньше, оформляйте с мамой договор дарения.