Кто должен устанавливать прибор учета энергии в квартире, если закончмлся межповерочный интервал?

, Антон, г. Челябинск
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

ПО новому законодательству за ПУ теперь отвечает ресурсоснабжающая организация, либо ТСО. С конечного потребителя данная задача снята.

С наилучшими пожеланиями, Константин. Более полную консультацию можно получить в чате за символическую плату. Консультирую исключительно по теме ЖКХ, так как имеем огромный опыт в данной теме и в настоящий момент ответы на вопросы этой категории не составляют никакого труда.