8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос можно изменить ВРИ, чтобы построить капобьекты,?

Здравствуте, Купил земельный участок, категория - земли с/х назначеения.ВРИ для с/х использования.Зона СХ-1, растеневодство, сенокошение, выпас с/х животных, пчеловодство,ведение ЛПХ на полевых участках,питомники, без размещения обьектов не капитального характера. Вопрос можно изменить ВРИ ,чтобы построить капобьекты ,? если да, то какой ВРИ выбрать код. С ув.

  • кадастровая выписка
    .pdf
, Григорий, г. Москва
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Григорий!

Для изменения нужно сначала внести изменения в ПЗЗ в порядке установленном ст. 33 Градостроительного кодекса РФ. До этого изменить ВРИ на предусматривающее строительство ОКС не получится.

Григорий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли получить консультацию юриста, чтобы вопрос не был виден на сайте?
Можно ли получить консультацию юриста, чтобы вопрос не был виден на сайте?
, вопрос №4025420, Софья, г. Москва
Наследство
Можно ли вписать в один договор купли продажи всех троих наследников как продавцов и четвертого как покупателя и кто должен расписываться в ПТС и на какой строке?
Здравствуйте! вступили в наследство 4 наследника все родственники близкие, трое наследников хотят продать четвёртому автомобиль, вопрос? можно ли вписать в один договор купли продажи всех троих наследников как продавцов и четвертого как покупателя и кто должен расписываться в ПТС и на какой строке?
, вопрос №4025454, Александр, г. Москва
Наследство
Можно ли дочери выплатить сыну часть стоимости квартиры, получив от него отказ от наследства если мама ещё жива
Здравствуйте! Мама ещё жива является собственницей приватизированной квартиры, но уже с делала завещание на дочь. Дочь и сын в приватизации не участвуют. Вопрос. Можно ли дочери выплатить сыну часть стоимости квартиры, получив от него отказ от наследства если мама ещё жива
, вопрос №4025125, Ольга, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, вопрос, можно ли мобилизованному в отпуске выехать в турцию?
Здравствуйте, вопрос , можно ли мобилизованному в отпуске выехать в турцию?
, вопрос №4023905, Даниил Ермоленко, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2022