В 15 году я впервые установил приставку интернет телевидения, в 18 году эта приставка сломалась я вызвал

Добрый день. Интернет провайдер 4 с лишним года включал в стоимость за интернет и телевидение через приставку, стоимость как за две приставки, т.к. в 15 году я впервые установил приставку интернет телевидения, в 18 году эта приставка сломалась я вызвал мастера из их компании, мастер сказал что приставка сломана и ее нужно менять (купить у них другую) я согласился мастер все сделал и все. Сейчас (24.03.2022г) я чисто случайно зашел в личный кабинет провайдера и оказалось что деньги с меня берут уже за две приставки (за телевидение) позвонив в компанию мне говорят что нужно было звонить им и предупредить о том что предыдущая приставка больше не работает и ее нужно убрать из оплаты. Хотя мастер их компании, который приходил в курсе всех событий был, и нигде ни сказано о том что я должен куда то сообщать еще. Возмещать выплаченные деньги за предоставления телевидения на неработающую приставку не собираются, а это 7000 р.

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут