Я состою на учете в УИИ, ко мне хотят применить технические средства (Браслет) я попросил от сотрудников УИИ

01:46

Скажите пожалуйста! Я состою на учете в УИИ, ко мне хотят применить технические средства (Браслет) я попросил от сотрудников УИИ предоставить мне паспорт на данное оборудование и сертификат об его проверках (справка) в целях убеждения что данное обуродование является исправным и т.д, на что я получил отказ, а мои действия расценили как уклонение от надзора, при этом я не отказываюсь от приминения технических средств и тем более не уклоняюсь от надзора.

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы написали ситуацию, но не сформулировали свои вопросы. Напишите по порядку вопросы, которые вас сейчас интересуют? Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.