Расписки нет, но есть переписки и онлайн переводы в банке Отдавать сказала будет только через суд

Бывшая коллега заняла 8 тысяч рублей

Она уволилась не прудпредив меня об этом,при этом отказывается отдавать долг. Расписки нет, но есть переписки и онлайн переводы в банке

Отдавать сказала будет только через суд.

, Олеся, г. Москва

Здравствуйте!

Можете подать в суд. В суде также можете взыскать расходы которые Вы понесете в связи с делом.

Могу написать Вам иск. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.