С соседями, УК или с компанией, которая устанавливала счётчик соседям?

Здравствуйте! Затопило нашу квартиру водой, которая капала из теплосчетчика соседей, который установлен в подъезде в общем щитке. Управляющая компания говорит, что это зона ответственности соседей и что они должны были следить за своим счетчиком. Соседи говорят, что это зона ответственности УК, т.к. счётчик в подъезде, либо компании, которая им этот счётчик меняла в 2020 году по настоянию управляющей компании. С кем нам судиться? С соседями, УК или с компанией, которая устанавливала счётчик соседям?

, Александра, г. Екатеринбург
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Подавайте иск на всех троих, пусть они в суде бодаются и доказывают, кто из них виноват, укажите трех ответчиков.