8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моему сыну 27 лет он хочет уехать за границу но отца найти не может не знает его местонахождение с нами отец не

Моему сыну 27 лет он хочет уехать за границу но отца найти не может не знает его местонахождение с нами отец не проживал алименты не платил давно в разводе с рождения ребенка зачем разрешение отца на выезд за границу что теперь сделать нужно чтоб он выехал .

, Людмила, г. Москва
Владимир Симчишин
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Людмила!

На каком основании у человека который является совершеннолетним требуют разрешение на Выезд за границу.

После достижения 18-ти лет лицо может свободно передвигаться и никакие разрешения не требуются.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
У меня сыну 10 лет, с его отцом я в браке не состояла, в графе отец прочерк.с ребенком до 2х лет общался.год назад он умер, я хотела бы оформить на ребенка пенсию.как это возможно?
Здравствуйте!у меня сыну 10 лет,с его отцом я в браке не состояла,в графе отец прочерк.с ребенком до 2х лет общался.год назад он умер,я хотела бы оформить на ребенка пенсию.как это возможно?что для этого нужно делать?и какое время это займет?
, вопрос №3220839, Олеся, г. Москва
Семейное право
В своё время обращалась в пдн, в мелицию мне никто не помог и так он вырос без меня
Здравствуйте! У меня есть сын, 17 лет. Всю жизнь прожил с отцом. Со мной не жил по причине что мне его не отдавали. Сейчас он вышел на связь со мной, мой сынок и хочет чтобы я его забрала, да и я этого жду, и очень хочу, но не знаю как это сделать. В своё время обращалась в пдн, в мелицию мне никто не помог и так он вырос без меня.
, вопрос №3283573, Евгения, г. Москва
Семейное право
Нужно ли от неё письменное согласие или что-то ещё?
Добрый день! Мой внук, 15 лет, хочет проживать со мной. Мама его не против. Нужно ли от неё письменное согласие или что-то ещё? Они прописаны постоянно в Санкт-Петербурге, а проживают в Белоруссии. Там маленький город и нет возможностей для учёбы, поэтому внук хочет закончить школу у меня, в Крыму, и дальше учиться здесь.
, вопрос №3321987, Светлана Калинина (Сталькова), г. Москва
Все
Отец хочет воспитывать сына как и мать
здравствуйте. подскажите пожалуйста. вне брака родился сын, мужчина с женщиной разошлись, мужчина сына записал на себя, хочет принимать участия в жизни сына, женщина против, хочет уехать в другой город, чтоб мужчина не видел сына. подскажите,можно ли как то юридически урегулировать этот вопрос, чтобы женщина не смогла увести в другой город сына?
, вопрос №3331071, Екатерина, г. Курск
Семейное право
Здравствуйте, я мама, у меня сын инвалид 1 группы сыну 27 лет, инвалидность приобретённая я являюсь опекуном, какие мне положены выплаты, я не могу работать, сын не дееспособный
Здравствуйте, я мама, у меня сын инвалид 1 группы сыну 27 лет, инвалидность приобретённая я являюсь опекуном, какие мне положены выплаты, я не могу работать, сын не дееспособный.
, вопрос №3358842, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2022