Я получил на госуслугах бумагу от приставов о закрытии ИП на моё имя, отправил его в бухгалтерию но они

Здравствуйте! У меня был долг за алименты на сумму 147000 я устроился на работу и с меня списывались 75%от заработка. Долг я выплатил меньше чем за год, но с меня продолжают списывать по 75%. Я получил на госуслугах бумагу от приставов о закрытии ИП на моё имя, отправил его в бухгалтерию но они требуют от приставов такую же бумагу о закрытии ИП но на Организацию, а пристава отказываются мне её давать ссылаясь на то что и та бумага на моё имя подойдёт. Как быть с такой проблемой?Уже третий месяц списывают 75% хотя должны 25%

, Ярослав, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В данном случае пристав неправ. Он должен был при окончании исполнительного производства направить Вашему работодателю постановление о прекращении взыскания с заработной платы должника. Требуйте от него это постановление.