8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, в ноябре прошлого года молодой человек взял ипотеку, в этом году мы хотим расписаться, в связи с

Здравствуйте, в ноябре прошлого года молодой человек взял ипотеку, в этом году мы хотим расписаться, в связи с этим возникает вопрос сможем ли мы получить налоговый вычет на меня и на него за эту квартиру?

, Татьяна, г. Москва
Наталья Оберюхтина
Наталья Оберюхтина
Юрист, г. Оханск

Добрый день, Татьяна. В случае, если заемщиком выступал только Ваш молодой человек, и жилье приобретал он один по договору, то оформлять имущественный налоговый вычет может также только он один. У вас право собственности на данный объект недвижимости не возник.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
, вопрос №4089070, Владислав, г. Москва
Военное право
Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом
Здравствуйте мне 28 лет. У меня 2 детей 5 лет и 1 год. Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом. Сам я переехал из Казахстана год назад
, вопрос №4088885, Игорь, г. Псков
486 ₽
Трудовое право
Я отработала полный учебный год преподавателем и мне насчитали 24 дня отпуска, так как в прошлом году ( я тоже
Здравствуйте. Я отработала полный учебный год преподавателем и мне насчитали 24 дня отпуска, так как в прошлом году ( я тоже отработала полный год и мне насчитали 56 дней, а не должны были... из-за переименования учебной организации. Мне об этом не сообщили, что я не должна отгулять 56 дней, я вообще об этом не знала) и вот теперь только 24 дня, якобы остальные дни я отгуляла ранее. Вообще такое может быть??
, вопрос №4088699, Карина, г. Москва
Исполнительное производство
Скину фото данных там даты и уже прошло много лет с вынесения приказа
Здравствуйте в 2017 году перестал платить кредиты , прошло много лет вынесен приказ и исполнит производство но меня никто не уведомлял и приказа на руках нет . Чисто случайно увидел на сайте ФССП . Скину фото данных там даты и уже прошло много лет с вынесения приказа . Можно ли отменить приказ ?
, вопрос №4088427, Мark, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2022