Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить свои деньги от бывшего работодателя?

Здравствуйте!

Меня зовут Артём(я русский),уроженец Владимира,гражданство Узбекское-связанно с тем,что мой отец военный.Гражданство получил я в Ташкенте(Узбекистан).

Вопрос в том...

Приехав в Москву работать с 16,10,2012 по сегодняшнее число,официально,документы делал сразу,регистрация,разрешение на работу. Устроился на работу в одну фирму на должность макетчика(наружная реклама). Проработав некоторое время у меня закончилось разрешение на работу,я сделал въезд-выезд.Приехал обратно,начальник просто напросто уволил меня без объяснения и не выплатил мне зарплату. Кормит завтраками! Отдал часть, не всё... штат из 10 человек, официально только 2.Уже два месяца я слушаю его обещания,терпения нет, таких наказывать надо.Кидает людей, я не первый кого он так кинул.

Спасибо большое за помощь!

11 Декабря 2013, 23:28, вопрос №322727 Артём, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats