Здравствуйте, муж брал микрозайм в 2012году 5000 рублей в городе Чита, позже уехал и забил на этот займусь, вчера
Здравствуйте, муж брал микрозайм в 2012году 5000 рублей в городе Чита, позже уехал и забил на этот займусь, вчера пришло сообщение о том что на карте арест на 118к по исполнительного производству, у мужа нету официальной работы но он платит алименты и мы ждём сейчас ребёнка, денег нету выплачивать это. Мы собирались расписываться в следующем месяце и если это сделаем то эту сумму будут списывать с меня?
- IMG-20220323-WA0003.jpg