У ребенка 7лет умерла мама ребенок оказался в социально реабилитационном центре, прошла одна неделя как он
У ребенка 7лет умерла мама ребенок оказался в социально реабилитационном центре ,прошла одна неделя как он там находится и уже нашлись доброходы которые хотят взять его под опеку .Ребенок прописан в г Екатеринбурге ,а опекуны живут в Ивделе в пределах Свердловской области .в Ивделе огромное количество тюрем ,плохие погодные условия ,инфраструктура на плохом уровне ,ребенок не хочет .Что делать близким родственникам в силу ряда причин пока не могут взять ребенка под опеку ,только на гостевой режим .Как защитить права ребенка.Спасибо !