Могу ли я с учётом позиции изложенной в постановлении Конституционного суда РФ от 02
У меня умер отец,при обращении вместе с моей матерью к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство,узнаем что есть ещё один наследник - внебрачный несовершеннолетний ребёнок,позже находим дома решение районного суда 2010 года об установлении отцовства в отношении этого ребёнка. Могу ли я с учётом позиции изложенной в постановлении Конституционного суда РФ от 02.03.2021 номер 4-П обратиться в суд о назначении генетической экспертизы об установлении родства умершего наследодателя с внебрачным ребёнком и оспорить отцовство,установленное решением суда 2010 года?По какой стоимости (кадастровой или рыночной) и на какую дату определяется стоимость долей наследства ,чтобы я или моя мать могли выкупить долю наследуемого имущества (недвижимого и движимого) у этого внебрачного наследника?
Может пробуйте по этой статье.