Потом мы с сестрой выписались из квартиры, а мама вышла замуж второй раз и квартиру продала

Здравствуйте. У мамы после развода с отцом была квартира, в которой с ней вместе жили мы с сестрой. Потом мы с сестрой выписались из квартиры, а мама вышла замуж второй раз и квартиру продала. На вырученные деньги по ее словам они с новым мужем купили машину, сделали ремонт, ещё что по мелочи... Но документов скорее всего никаких не найти, на что пошли деньги от продажи квартиры. С момента продажи квартиры мама жила в квартире нового мужа. В ноябре 2021 г. Мамы не стало. У нас встал вопрос - как определить и поделить наследство между мной (сын) и сестрой (дочь). Близких родственников у мамы больше нет, кроме сестры и племянницы с племянником. Буду благодарен за консультацию.

, Лев, г. Москва

Добрый день! готов Вам оказать подробную консультацию на выгодных для Вас условиях. При необходимости подготовить документы и сопровождать процедуру.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________