Куда подавать апиляциб и что теперь делать?

Сужусь с соседями годами. Последнее судебное заседание было не в мою пользу. Хотя до этого эта же судья вынесла решение, что виноваты соседи, а не управляющая компания теперь оказывается виноват и не соседи а нужен кап ремонт. С меня ещё и 1700 запросили и экспертиза в 13000 с меня была снята. Куда подавать апиляциб и что теперь делать?

, светлана, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Светлана! Апелляционная жалоба подается в соответствии со статьей Статья 321 Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления:

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение, на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.