Вчера пришло постановление из суда, в котором сказано, что у меня задолженность на несколько тысяч по этой квартире, но продавала ее без долгов и никакого уже к ней отношения не имею

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, продала квартиру в 2018 году в г Саранск. Вчера пришло постановление из суда, в котором сказано, что у меня задолженность на несколько тысяч по этой квартире, но продавала ее без долгов и никакого уже к ней отношения не имею. Как мне поступить?

, Эльмира, г. Москва

Добрый день, Эльмира

Если это судебный приказ, то вам в течение 10 дней с момента его получения нужно направить в суд, вынесший приказ, возражения относительно его исполнения. Причину несогласия в возражениях указывать не обязательно, но можете и указать, что больше не являетесь собственником квартиры