Неправильно указан кадастровый номер з/у
Здравствуйте.
Дом купили 10 лет назад вместе с земельным участком. Сейчас выяснилось, что в договоре и свидетельстве о праве собственности указан кадастровый номер другого земельного участка. В Росреестре отказываются исправлять сведения, говорят, что это не кадастровая ошибка. Посоветуйте, пожалуйста, что необходимо сделать?
Заранее благодарю
, Марина, г. Ульяновск
Маргарита Тельтевская
Возможно, в договоре и свидетельстве указан ранее присвоенный номер земельного участка.Для того, чтобы это выяснить, Вам необходимо обратиться в филиал Федеральной кадастровой палаты в Вашем регионе.