Администрация Н-ского муниципального района предложила командующему военным округом, на территории которого расположен муниципальный район, заключить соглашение о том, что призывники данного района

Администрация Н-ского муниципального района предложила командующему военным округом, на территории которого расположен муниципальный район, заключить соглашение о том, что призывники данного района будут служить в одной воинской части, с тем чтобы администрация района могла в случае необходимости оказывать им моральную и материальную поддержку. Подготовьте юридическое заключение по данной ситуации.

, Клиент, г. Москва
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! готов подготовить юридическое заключение по Вашему вопросу  стоимость 1 000 рублей