Продаю сад взяли талон в МФЦ для оформления

Продаю сад взяли талон в МФЦ для оформления. Подскажите когда покупатель должен перечислить деньги

, Пашнина Татьяна, г. Москва
Екатерина Носырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Сроки по договору купли-продажи определяется сторонами договора. Если есть какие сомнения у покупателя лучше  воспользоваться  услугами банка в виде безопасного сервиса расчетов… Покупатель вносит деньги на счет банка, деньги перед сдачей документов на регистрацию. Банк переводит деньги на счет продавца и только после регистрации сделки.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

 Подскажите когда покупатель должен перечислить деньги

 Скажите,  а  Вы  как  прописали  это  условие  в  договоре?

Татьяна, если Вам нужна  подробная  консультация, тогда  пишите  мне сообщение  в  мой  чат.