Нужно составить иск в суд о возмещении маральего и материального ущерба за убийство моего сына

Здравствуйте! Нужно составить иск в суд о возмещении маральего и материального ущерба за убийство моего сына

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Уголовное дело в отношении убийцы Вашего сына завершено?

Приговор вынесен?

Или уголовное судопроизводство ещё идёт?

От этого зависит и вариант составления иска о возмещении материального и морального вреда, причиненного преступлением.