Добрый день, подала заявку на получения кредитных каникул в мфо в связи с нижнем доходов, предоставила

Добрый день ,подала заявку на получения кредитных каникул в мфо в связи с нижнем доходов ,предоставила заявление и справку 2ндфл .сумма состовляет 24000 дали всего месяц отсрочки ,а по правилам до 30 сентября ,могут ли они выбрать срок отсрочки или должны дать полный срок ?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете выбрать сколько Вам нужно кредитных каникул от 1 до 6 месяцев

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Ольга
Клиент, г. Москва
Вопрос в том, устанавливают ли они срок каникул или должны предоставить полный срок.

Если Вы не просили конкретный срок то банк может дать Вам каникулы на срок по своему усмотрению.