Добрый вечер, у меня умерла бабушка недавно у неё осталось четырехкомнатная квартира, в трех комнатной
Добрый вечер ,у меня умерла бабушка недавно у неё осталось четырехкомнатная квартира ,в трех комнатной прописана бабушка только,в однокомнатной квартире прописано 4 человека ,завещение не успела составить ,квартиру тоже однакомнатную не успела продать ,бабушка хотела дл смерти продать квартиру и разделить детям