Отказ магазина в возврате товара без видимых дефектов
Добрый день.
Ситуация: Отказ магазина Wildberries в возврате товара.
Товар: силиконовый термоковрик для защиты столешницы от горячих приборов
ссылка на товар https://www.wildberries.ru/catalog/57506793/detail.aspx?targetUrl=EX
В день получения товара, через час после покупки, решила сделать возврат, тк после примерки дома не подошло качество (слишком тонкий материал, из-за этого лежит волнами и невероятно электризуется ). Так же товар не подошел по размеру, размер не указан в карточке товара.
Менеджер в пункте выдачи отказалась делать возврат, тк в программе ошибочно значилось, что в комплектации должны быть щипцы, выпрямитель и плойка, сказала, что это можно сделать только отправив заявку через личный кабинет. Заявку я отправила в день получения товара, но мне ее отклонили с комментарием, что товар не подлежит возврату.
Помогите, пожалуйста, определить возможен ли возврат данного товара, я не вижу в списке товаров надлежащего качества не подлежащих возврату ничего подобного.
Спасибо.