Здравствуйте оформила заявку на кредит в ок, одобрили 100000, просят предоплату типо проверить платежеспособность, надо отправить 2500 им, все пишут что это правда и они отправляют деньги на карту

Здравствуйте оформила заявку на кредит в ок , одобрили 100000, просят предоплату типо проверить платежеспособность , надо отправить 2500 им , все пишут что это правда и они отправляют деньги на карту

, Елена, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вполне вероятно, что это вид мошенничества. При оформлении кредита с вас деньги брать не должны. Если только не за какую нибудь услугу дополнительную (которая как правило дает бонус по ставке), это это по желанию.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.