Куда обратиться и как это сделать?

У меня долевая собственность в коммуналке.счетчика нет я плачу 1500р в месяц уже не плачу за коммунальные услуги чуть больше года.Сам не проживаю и комната пустует.я хочу ее опечатать чтоб меньше платить непроживаю как вступил в наследство с 2019г.куда обратиться и как это сделать?

, Александр, г. Москва
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Добрый! Не проживание в квартире не освобождает от оплаты ЖКУ. Платить надо и будете по суду, если нет ПУ на потребляемые ресурсы.