Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Вычет по исполнительному листу

На получку перевели 6 тысяч и 24 тысячи вычли по исполнительному листу. На иждивении двое детей. Так может быть?

11 Декабря 2013, 14:35, вопрос №322435 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 633 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Самигуллина Алиса

    Добрый день. Если уже выдан исполнительный лист, то его бухгалтер по месту Вашей работы обязан исполнить.

    О рассрочке платежа или отсрочке можно было ходатайствовать на стадии судебного разбирательства.

    11 Декабря 2013, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Резванцев Михаил

    Согласно действующего законодательства с должника не может быть удержана сумма задолженности более чем 50% от получаемого дохода ежемесячно до ее полного погашения, после вычета налогов. В случае задолженности по алиментам более 70%. Процент удержания указывается в постановлении судебного пристава-исполнителя. 

    11 Декабря 2013, 15:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats