И второй какие документы необходимо приложить к договору в том числе по истечению срока абонемента с клиентам

Доброго дня ! Подскажите пожалуйста , Как правильно составить договор с клиентом , на покупку абонемента в фитнес зал, есть ли образец ? . И второй какие документы необходимо приложить к договору в том числе по истечению срока абонемента с клиентам ? Спасибо

, Светлана, г. Находка
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Фитнес-клубы свои услуги предоставляют на условиях публичного договора (ст. 426 ГК РФ), т.е. они обязаны их оказывать каждому, кто обратится. Оказание услуг фитнес-клубами осуществляется на основании заключаемых с потребителями договоров, которые по своей правовой природе относятся к договору возмездного оказания услуг, регулируемому гл. 39 ГК РФ. В таком договоре предусматриваются комплекс оказываемых услуг потребителю (посещение тренажерного зала, бассейна, сауны, оказание консультационных услуг персональным инструктором и т.д.), срок действия абонемента, размер платы и порядок ее внесения, а также можете прописать  условия подписываемых документов при окончании срока абонемента. Если вам требуется помощь в подготовке такого договора или его доработке можете обратиться в чат.

Светлана
Клиент, г. Находка
ДОБРОГО ДНЯ, СПАСИБО