Если я обратилась не по адресу, не могли бы Вы перенаправить меня к нужному специалисту?

Меня зовут Татьяна. Живу в Санкт-Петербурге.

Хотела бы получить гражданство Армении.

Моя мама была армянкой, и у меня есть ее свидетельство о рождении в г. Ленинакан.

Не оказываете ли Вы услугу подготовки документов для подачи на -Армянское гражданство по этническим корням ?

Если я обратилась не по адресу, не могли бы Вы перенаправить меня к нужному специалисту?

Буду благодарна Вам за обратную связь.

С уважением к Вам и к Вашему делу,

Татьяна Дмитришина.

+7963-318-57-02, моя электронная почта: spb@vivat-talent.com

  • IMG_8249
    .jpg
, Татьяна Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут