Как правильно написать и где писать, куда отправлять?

Муж находится в колонии, в другом городе по статье 264.1 укрф, хочу написать заявление чтобы его перевели ближе к дому...как правильно написать и где писать, куда отправлять? Мы в официальном браке, у нас двое детей 4 и 11 лет, если это имеет значение

, Юлия, г. Москва

          Здравствуйте Юлия!

          В настоящее время, согласно действующего законодательства осужденный к реальному лишению свободы вправе отбывать наказание в регионе по месту жительства близкого родственника ( к которым относят в том числе родителей, детей, жену).

         Решение о переводе принимает Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России, при наличии мест в исправительных учреждениях в Вашем регионе. Если в этом региона в настоящее время нет, его могут перевести в ближайший к Вам регион.

         Для того, чтобы перевести Вашего мужа, необходимо либо его заявление, либо заявление близкого родственника (возможно, Вас) о с приложением письменного согласия осужденного на такой перевод.
Заявление следует подавать по адресу ФСИН России — 119991, г. Москва НСП-1, ул. Житная, д.14. К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие родство и документы, подтверждающие Ваше место жительства.

Удачи. С уважением, ПББ.