Правильно ли составлен трудовой договор, имеет ли он законную силу?
Здравствуйте! Со мной заключили договор "на период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет". Но до какого числа и даже какого года не сказали и не прописали в договоре. А так же в начале договора в пункте о том, что между работодателем и работником(мной) заключен договор, мои ФИО вообще написаны в именительном падеже. В некоторых местах вставлен текст другого формата (цвет, шрифт). Скажите пожалуйста, это всё допустимо?